Каждый раз, нажимая кнопку на камере я думаю о том, что это не просто «фоточки». Это ценные кадры, которые станут частью семейной фотолетописи. Они должны радовать вас, напоминать о важном, вызывать трепетные воспоминания через года. Буду рад узнать, что результатом съемки довольны и вы.

Марина
Спасибо большое за профессиональный подход, скорость обработки и изготовления фотографий, учёт всех пожеланий, за выбор одновременно двух позиций: Базовый и Премиум. При заказе до конца декабря, воспользовались скидкой и в подарок на каждом альбоме нам оформили живую фотографию с репетиции детей к выпускному. Для стенда выпускников детского сада, с фотосессии распечатали фотографии на каждого ребёнка 10 на 15. В итоге получили очень красиво и качественно оформленные фотоальбомы. Спасибо большое за выдержку в фотосессии 26 детей. Рекомендую от души.
Ксения
п. Малиновский, детский сад «Улыбка»
Добрый вечер, сегодня забрали альбомы и хочется вам сказать большое спасибо! Очень красивые фото! Живые, яркие, насыщенные!
Евгения
Отзыв на индивидуальные фотокниги:
Очень красивые фотографии, яркие, необычные 👍 С удовольствие будем вспоминать время, проведенное в детском саду.
Янина
Огромнейшее спасибо Вам за такие прекрасные фото))) На высшем уровне!
Эвелина
Прекрасные фотографии, очень интересная постановка и декорации!
Deli Borovaya
Спасибо вам большое за ваш профессиональный подход, фотографии очень красивые, классные!
Дмитрий
Добрый день. Фото очень понравилось, огромное спасибо!
Олеся
Спасибо за огромный труд и профессионализм!!! Пусть удача и востребованность никогда не покидают вас! Новых ярких идей и проектов!!!
Надежда
Альбом просто бесподобен, шикарный, фотографии яркие, красивые, ребёнок вышел очень хорошо, безумно понравился. Фотографии с выпускного очень красивые, все детки вышли замечательно, очень рады их получить! Огромное спасибо за такую работу! 🙂
Анастасия
Спасибо больше коллективу фотосалона Спектр за душевное отношение к работе и красивые фотографии, которые будут радовать нас даже спустя время!
Наталья
Спасибо большое за такие красивые фотографии! Книги замечательные! Память на долгие годы👍